Aktuelles Wetter Stor-Andö
Aktuelles Wetter für die Stadt Stor-Andö. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
