- Wetter
- Marokko
- Fès-Meknès
- Tafrant
Aktuelles Wetter Tafrant
Aktuelles Wetter für die Stadt Tafrant. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
