- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Thy-le-Château
Aktuelles Wetter Thy-le-Château
Aktuelles Wetter für die Stadt Thy-le-Château. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
