- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Waldbreitbach
Aktuelles Wetter Waldbreitbach
Aktuelles Wetter für die Stadt Waldbreitbach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 13. 5. (10:00) bis 13. 5. (20:00)
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
