- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Walkertshofen
Aktuelles Wetter Walkertshofen
Aktuelles Wetter für die Stadt Walkertshofen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 31. 5. (14:40)
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
