- Wetter
- Österreich
- Kärnten
- Wildenstein
Aktuelles Wetter Wildenstein
Aktuelles Wetter für die Stadt Wildenstein. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (12:00) bis 27. 5. (20:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 28. 5. (00:00)
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
