- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Yŏn-ch’on
Aktuelles Wetter Yŏn-ch’on
Aktuelles Wetter für die Stadt Yŏn-ch’on. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
