Aktuelles Wetter Yŏn-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Yŏn-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
