- Wetter
- Estland
- Kreis Viljandi
- Abja-Paluoja
Aktuelles Wetter Abja-Paluoja
Aktuelles Wetter für die Stadt Abja-Paluoja. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
