- Wetter
- Rumänien
- Kreis Vrancea
- Adjud
Aktuelles Wetter Adjud
Aktuelles Wetter für die Stadt Adjud. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 22. 5. (06:00) bis 22. 5. (21:00)
17°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
