- Wetter
- Griechenland
- Mittelgriechenland
- Agiomákos
Aktuelles Wetter Agiomákos
Aktuelles Wetter für die Stadt Agiomákos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
