- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kordestān
- Aḩmadābād-e Bāsh
Aktuelles Wetter Aḩmadābād-e Bāsh
Aktuelles Wetter für die Stadt Aḩmadābād-e Bāsh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
