- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Aigues-Mortes
Aktuelles Wetter Aigues-Mortes
Aktuelles Wetter für die Stadt Aigues-Mortes. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
