- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Ailly-sur-Somme
Aktuelles Wetter Ailly-sur-Somme
Aktuelles Wetter für die Stadt Ailly-sur-Somme. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
