- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Aix-en-Provence
Aktuelles Wetter Aix-en-Provence
Aktuelles Wetter für die Stadt Aix-en-Provence. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
