Aktuelles Wetter Ak-Bashat
Aktuelles Wetter für die Stadt Ak-Bashat. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
