Aktuelles Wetter Ak-Bashat
Aktuelles Wetter für die Stadt Ak-Bashat. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
