- Wetter
- Griechenland
- Peloponnes
- Ákra Giannoúzaina
Aktuelles Wetter Ákra Giannoúzaina
Aktuelles Wetter für die Stadt Ákra Giannoúzaina. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 30. 5. (12:00) bis 30. 5. (19:00)
19°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
