- Wetter
- Griechenland
- Nördliche Ägäis
- Ákra Trifýlli
Aktuelles Wetter Ákra Trifýlli
Aktuelles Wetter für die Stadt Ákra Trifýlli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 3. 4. (02:00)
Schwere Gewitter
Gültig bis 3. 4. (02:00)
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
