- Wetter
- Russland
- Karatschai-Tscherkessien
- Ali-Berdukovskiy
Aktuelles Wetter Ali-Berdukovskiy
Aktuelles Wetter für die Stadt Ali-Berdukovskiy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
