- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Ālinjistūn
Aktuelles Wetter Ālinjistūn
Aktuelles Wetter für die Stadt Ālinjistūn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
