Aktuelles Wetter al-Muharraq
Aktuelles Wetter für die Stadt al-Muharraq. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
