- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Ampuis
Aktuelles Wetter Ampuis
Aktuelles Wetter für die Stadt Ampuis. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneefall
Gültig ab 15. 5. (00:00) bis 16. 5. (00:00)
Lawinengefahr
Gültig bis 15. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 15. 5. (00:00)
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
