- Wetter
- Brasilien
- Mato Grosso do Sul
- Anastácio
Aktuelles Wetter Anastácio
Aktuelles Wetter für die Stadt Anastácio. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
