- Wetter
- Kasachstan
- Almaty Oblysy
- Angköl
Aktuelles Wetter Angköl
Aktuelles Wetter für die Stadt Angköl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
