- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen
- Annaberg-Buchholz
Aktuelles Wetter Annaberg-Buchholz
Aktuelles Wetter für die Stadt Annaberg-Buchholz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
