- Wetter
- Haiti
- GrandʼAnse
- Anse-à-Veau
Aktuelles Wetter Anse-à-Veau
Aktuelles Wetter für die Stadt Anse-à-Veau. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
