- Wetter
- USA
- Kalifornien
- Anza
Aktuelles Wetter Anza
Aktuelles Wetter für die Stadt Anza. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 25. 4. (14:00) bis 26. 4. (11:00)
Luftverschmutzung
Gültig bis 26. 4. (11:00)
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 4.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
