Aktuelles Wetter Ấp E Hai
Aktuelles Wetter für die Stadt Ấp E Hai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
