- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Ardīz-e Soflá
Aktuelles Wetter Ardīz-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Ardīz-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
