- Wetter
- Rumänien
- Kreis Vrancea
- Argea
Aktuelles Wetter Argea
Aktuelles Wetter für die Stadt Argea. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 28. 5. (08:00) bis 28. 5. (21:00)
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
