- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Argentré-du-Plessis
Aktuelles Wetter Argentré-du-Plessis
Aktuelles Wetter für die Stadt Argentré-du-Plessis. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
