- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Arghavān
Aktuelles Wetter Arghavān
Aktuelles Wetter für die Stadt Arghavān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
