- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Ārward
Aktuelles Wetter Ārward
Aktuelles Wetter für die Stadt Ārward. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
