- Wetter
- Bolivien
- Santa Cruz
- Ascensión
Aktuelles Wetter Ascensión
Aktuelles Wetter für die Stadt Ascensión. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
