- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Authon-Ébéon
Aktuelles Wetter Authon-Ébéon
Aktuelles Wetter für die Stadt Authon-Ébéon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
