- Wetter
- Italien
- Friaul-Julisch Venetien
- Aviano-Castello
Aktuelles Wetter Aviano-Castello
Aktuelles Wetter für die Stadt Aviano-Castello. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (14:00) bis 27. 5. (20:00)
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
