- Wetter
- Kasachstan
- East Kazakhstan
- Ayaguz
Aktuelles Wetter Ayaguz
Aktuelles Wetter für die Stadt Ayaguz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
