- Wetter
- Volksrepublik China
- Xinjiang
- Aydingkol Hu
Aktuelles Wetter Aydingkol Hu
Aktuelles Wetter für die Stadt Aydingkol Hu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
