- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Āyqer Chaman-e Soflá
Aktuelles Wetter Āyqer Chaman-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Āyqer Chaman-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
