- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kordestān
- Bābā Faqīh
Aktuelles Wetter Bābā Faqīh
Aktuelles Wetter für die Stadt Bābā Faqīh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
