- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Bachte-Maria-Leerne
Aktuelles Wetter Bachte-Maria-Leerne
Aktuelles Wetter für die Stadt Bachte-Maria-Leerne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
