- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Bad Krozingen
Aktuelles Wetter Bad Krozingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Bad Krozingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 14. 5. (10:00)
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
