- Wetter
- Österreich
- Burgenland
- Bad Sauerbrunn
Aktuelles Wetter Bad Sauerbrunn
Aktuelles Wetter für die Stadt Bad Sauerbrunn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
