- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Baden-Baden
Aktuelles Wetter Baden-Baden
Aktuelles Wetter für die Stadt Baden-Baden. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
