- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Baden-Baden
Aktuelles Wetter Baden-Baden
Aktuelles Wetter für die Stadt Baden-Baden. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
