- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Baechi
Aktuelles Wetter Baechi
Aktuelles Wetter für die Stadt Baechi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
