- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Bāgh-e Bāshū
Aktuelles Wetter Bāgh-e Bāshū
Aktuelles Wetter für die Stadt Bāgh-e Bāshū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
