- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Baihecun
Aktuelles Wetter Baihecun
Aktuelles Wetter für die Stadt Baihecun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
