- Wetter
- Volksrepublik China
- Hubei
- Bailayan
Aktuelles Wetter Bailayan
Aktuelles Wetter für die Stadt Bailayan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
